Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "КИМа,1" стартовала процедура передачи ключей новым собственникам

Компания "ЮИТ Санкт-Петербург" объявила о процедуре подписания актов приема-передачи квартир и парковочных мест в жилом комплексе "КИМа, 1", который построен на Васильевском острове в Санкт-Петербурге.
06 Октября 2015, 07:48
В ЖК "КИМа,1" стартовала процедура передачи ключей новым собственникам

В настоящее время проходит наиболее активная фаза процедуры передачи покупателям жилых и нежилых помещений. Завершить ее застройщик намерен до конца года. Напомним, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию было выдано в июле 2015 года, а продажи квартир в доме открылись в январе 2013 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "КИМа, 1" представлен единственным двухсекционным домом, возведенным по монолитно-панельной технологии. Высота секций - 13 этажей. В доме запроектировано всего 176 квартир с количеством комнат от 1 до 3, метражом от 33.22 до 125 "квадратов". На первом этаже здания со временем начнут работу офисы. Под домом расположен паркинг, рассчитанный на 37 машиномест. Жилой комплекс возведен в обжитом районе Северной столицы, в котором уже есть необходимое количество социальной, торговой, дорожной и прочей инфраструктуры. Ею смогут пользоваться и жители новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл