Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Дом на Ждановке" продажа квартир начнется в мае

18 Апреля 2014, 08:12
В ЖК "Дом на Ждановке" продажа квартир начнется в мае

В начале мая компания "Engel & Völkers" планирует открыть продажи квартир в малоквартирном жилом комплексе бизнес-класса "Дом на Ждановке", который строится в Петроградском районе Петербурга, рядом с Петровском парком.

Жилой комплекс "Дом на Ждановке" возводится по улице Ждановской, 10, в престижном историческом районе Северной столицы. Застройщик позиционирует дом как новый формат недвижимости на Петроградской стороне. Фасад здания в точности копирует облик исторического строения, ранее располагавшегося на этом месте. В доме запроектировано всего 59 квартир минимальной площадью 38 "квадратов". Из окон квартир, расположенных на верхних этажах, будет открываться панорамный вид на акваторию реки Ждановки и Петровский парк. Покупателям предоставляется возможность приобрести жилье с полной отделкой "под ключ", а также бонусом в виде сертификата на кухню. Подъезды дома обеспечат консьерж-службой, современной системой безопасности. Стоимость квартир начинается от 4 млн рублей.

Для автовладельцев на территории жилого комплекса "Дом на Ждановке" предусмотрено строительство подземного паркинга. Других объектов инфраструктуры не предусмотрено, поскольку новостройка возводится в обжитом районе Петербурга. В шаговой доступности от жилого комплекса работают детский сад, бассейн, магазины, и другие полезные объекты.

Строительство дома ведется по ФЗ-214. Сача новостройки в эксплуатацию запланирована на начало 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл