Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Ласточкино гнездо" завершены работы по монтажу коммуникаций

18 Апреля 2014, 08:34
В ЖК "Ласточкино гнездо" завершены работы по монтажу коммуникаций

Мастера "ЛенСпецСМУ" совместно со специалистами Водоканала завершили прокладку основных коммуникаций к домам жилого комплекса "Ласточкино гнездо" в Невском районе Петербурга.

В результате проделанной работы магистральными и внутриквартальными водопроводными и канализационными коммуникациями были оснащены все 12 корпусов жилого комплекса "Ласточкино гнездо". Придомовые сети уже проложили к построенным семи корпусам. В настоящее время рабочие завершают монтаж придомовых сетей к еще 5 корпусам, находящимся в стадии активного строительства. Всего на территории новостройки специалисты проложили 3.05 км теплосетей, 5.5 км водопроводных труб, 1.1 км канализационных труб и 9 км электрических кабелей.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса "Ласточкино гнездо" будет состоять из 12 кирпично-монолитных корпусов различной этажности. Семь корпусов первой очереди уже введены в эксплуатацию, а еще 5 находятся на разных стадиях строительства. Помимо жилых домов на территории новостройки появятся и инфраструктурные объекты: 2 детских садика, 2 среднеобразовательные школы, многоуровневый паркинг на 1000 машиномест и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Завершение проекта намечено на первый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл