Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В Приморском районе Петербурга сдан первый дом ЖК "Богатырь"

21 Апреля 2014, 13:35
В Приморском районе Петербурга сдан первый дом ЖК "Богатырь"

Компания "Лидер групп" объявила о вводе в эксплуатацию первого дома, построенного в рамках жилого комплекса "Богатырь" в историческом районе "Новая деревня" по улице Полевая Сабировская.

Введенный в эксплуатацию корпус получил милицейский адрес Полевая Сабировская улица, 47, корпус 1. В доме запроектировано 360 одно-, двухкомнатных квартир, а также студий, которые будут передаваться собственникам как с отделкой, так и без нее. Корпус введен в эксплуатацию с незначительной задержкой.

Жилой комплекс "Богатырь" строится в квартале между Полевой Сабировской улицей и Богатырским проспектом. Новостройка будет состоять из двух кирпично-монолитных корпусов высотой по 25 этажей и станет первым жилым комплексом, возведенным в глухой промышленной зоне. В домах запроектировано в общей сложности 648 квартир комфорт-класса метражом от 26.36 до 83ю6 "квадратов". На территории жилого комплекса построят подземный паркинг на 98 машиномест и несколько гостевых автостоянок. Придомовые территории благоустроят и озеленят. Все необходимые для комфортной жизни объекты социальной инфраструктуры расположены в шаговой доступности от комплекса "Богатырь".

Строительство жилого комплекса ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл