Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Кантемировский" получил аккредитацию банка "Санкт-Петербург"

23 Апреля 2014, 08:45
ЖК "Кантемировский" получил аккредитацию банка "Санкт-Петербург"

Банк "Санкт-Петербург" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в пятом корпусе жилого комплекса "Кантемировский". Новостройку возводит ГК "ЦДС" на пересечении пр. Маршала Блюхера и Кушелевской дороги в Калининском районе Петербурга.

По условиям банка, стартовый взнос по ипотечному кредиту должен составлять не менее 15% от цены выбранного жилье. Максимальная сумма кредитования - 12 млн рублей или ее аналог в пересчете на евро и доллары США. Срок возврата займа - до 25 лет. Ипотечные ставки варьируются в пределах от 12,25 до 13,25%, в зависимости от стадии строительства объекта и наличия оформленных документов о праве собственности на жилье.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Кантемировский" будет состоять из 8 кирпично-монолитных домов высотой от 19 до 25 этажей. В настоящее время застройщик реализует квартиры в пятом корпусе, строящемся в рамках третьей очереди ЖК. Это пятисекционный многоэтажный дом, рассчитанный на 655 квартир с количеством комнат от 1 до 3, а также студий. Жилье продается с отделкой под чистовую.

Приобрести квартиру в новостройке можно путем вступления в ЖСК. Завершение проекта намечено застройщиком на 2017 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл