Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Stereos"

05 Мая 2014, 08:20
Открыта продажа квартир в ЖК "Stereos"

Компания "СПб-Реновация" объявила о выводе на рынок квартир в жилом комплексе "Stereos", который строится в 35 квартале района "Ржевка" в Красногвардейском районе Петербурга.

Покупателям предлагаются квартиры в монолитном доме, который в настоящий момент находится на стадии проектирования. Разработкой проекта занимается французская архитектурная студия "AS Architecture Studio". Жилье будет передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой. На первом этаже дома расположатся помещения коммерческого назначения. Во дворах жилого комплекса оборудуют спортивные и детские площадки, клумбы, зоны отдыха.

Напомним, что район "Ржевка", частью которого станет жилой комплекс "Stereos", позиционируется застройщиком как благоустроенная городская среда с необходимой социальной инфраструктурой. Все необходимые для комфортной жизни объекты будут располагаться в шаговой доступности от домов. В районе строительства уже функционируют школы, детские сады, поликлиники, магазины, в 15 минутах езды на общественном транспорте располагается станция метро "Ладожская".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл