Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"ЮИТ" приступает к строительству ЖК "Тойве" в Красногвардейском районе

06 Мая 2014, 09:48
"ЮИТ" приступает к строительству ЖК "Тойве" в Красногвардейском районе

ЗАО "ЮИТ Санкт-Петербург" объявило о получении разрешения на строительство и начале работ над жилым комплексом "Тойве" в центральной части Красногвардейского района. В ближайшие дни планируется вывести квартиры в новостройке на рынок.

Под строительство жилого комплекса "Тойве" выбран участок по улице Республиканской, расположенный недалеко от Малоохтинского парка и набережной Большой Охты. Новостройка будет представлена тринадцатиэтажным домом, поделенным на семь секций. В них будет располагаться 486 квартир разнообразной планировки и метража. После официального открытия продаж покупатели смогут сделать выбор из одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, в больше части которых будут оборудованы крупногабаритные балконы или просторные открытые террасы. Часть квартир будут включать помещения с финской сауной. Жилая площадь новостройки составит 25 000 "квадратов".

Первый этаж дома займут помещения коммерческого назначения, для которых сделают отдельный вход. Для автовладельцев предусмотрено создание паркинга на 165 машиномест. На придомовой территории оборудуют огороженные детские площадки. Транспортную доступность новостройке обеспечивается станция метро "Новочеркасская".

Плановый срок завершения строительства жилого комплекса "Тойве" намечен на конец лета 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл