Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "Уралсиб" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Золотое время"

06 Мая 2014, 10:34
Банк "Уралсиб" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Золотое время"

Жилой комплекс "Золотое время" получил аккредитацию второго банка – "Уралсиб". Новостройку возводит компания "ЦДС" в Кировском районе Петербурга.

По условиям банка, сумма ипотечного кредита варьируется в пределах от 300 000 до 10 млн рублей. Максимальный срок кредитования 30 лет. Процентные ставки: от 12.5 до 13.75% годовых, в зависимости от суммы первоначального взноса и степени готовности новостройки.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Золотое время" строится на пересечении улиц Севастопольской и Гладкова, недалеко от парка Екатерингоф. Многоквартирный дом высотой 10 этажей возводится по кирпично-монолитной технологии, 5 секций здания образуют закрытый внутренний двор. Под домом будет располагаться паркинг, а на первом этаже здания - встроенный детский сад на 40 мест.

Продажа квартир в новостройке открылась в конце апреля 2014 года. Покупателям предлагается выбор одно-, двух-, трехкомнатных квартир, а также студий метражом от 21.99 до 94.11 "квадратов". Квартиры, спроектированные в концепции "БК-Стандарт" (базовый комфорт), будут передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой. Ранее жилой комплекс "Золотое время" получил также аккредитацию банка "Санкт-Петербург".

Плановый срок сдачи объекта – четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл