Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В четвертом корпусе ЖК "Времена года" открыта продажа нежилых площадей

12 Мая 2014, 07:57
В четвертом корпусе ЖК "Времена года" открыта продажа нежилых площадей

Компания "Меридиан девелопмент" вывела на рынок коммерческие помещения, расположенные на первом этаже четвертого корпуса ЖК "Времена года". Новостройка возводится в Адмиралтейском районе Петербурга.

Рынок коммерческие недвижимости Северной столицы пополнился на 4 помещения свободного назначения метражом от 88 до 132 "квадратов". Совокупная площадь торговых и офисных помещений в четвертом корпусе жилого комплекса "Времена года" составляет 1300 кв.м.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-касса "Времена года" строится участке между проспектом Московский и набережной Обводного канала. Он будет состоять из четырех кирпично-монолитных корпусов высотой от 15 до 19 этажей, а также инфраструктурных объектов. Для автовладельцев на территории комплекса оборудуют несколько наземных автостоянок и полузаглубленный паркинг на 690 машиномест. Проектом предусмотрено создание встроенного детского сада для 150 малышей на первых двух этажах одного из корпусов. Придомовые территории озеленят, оборудуют детскими игровыми площадками и прогулочными дорожками.

Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл