Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в ЖК "Европейский"

14 Мая 2014, 08:29
На рынок выведены квартиры в ЖК "Европейский"

Компания "Инвестторг" объявила о начале продаж квартир в жилом комплексе "Европейский", который возводится в Кудрово Всеволожского района.

На рынок выведены студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 27.17 до 98.95 "квадратов". Они расположены в кирпично-монолитном доме высотой от 16 до 20 этажей, с нежилыми помещениями на первом этаже и подземным паркингом. Жилье будет передаваться собственникам без отделки, застройщик берет на себя лишь остекление балконов и лоджий. Покупатели также могут приобрести дополнительные кладовые помещения на цокольном этаже. Договоры долевого участия на продажу квартир заключаются по ФЗ-214.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Европейский" возводится недалеко от станции метро "Улица Дыбенко". Он будет состоять из нескольких разноэтажных домов, в которых запроектировано 1570 квартир различного метража и планировки. Для автовладельцев оборудуют подземный паркинг на 73 машиноместа, а также несколько открытых гостевых парковок. На придомовых территориях разобьют цветники и газоны, создадут детские игровые площадки и зоны отдыха для жильцов. Новостройка возводится в развивающемся районе, где в ближайшем будущем появятся новые школы, детские сады, торговые центры и другие необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты.

Строительство жилого комплекса "Европейский" ведется в 2 этапа. Объекты первой очереди застройщик планирует ввести в эксплуатацию во втором квартале 2016 года, а второй – в четвертом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл