Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ВТБ-24 даст ипотеку на квартиры в ЖК "Академ Парк"

14 Мая 2014, 09:29
ВТБ-24 даст ипотеку на квартиры в ЖК "Академ Парк"

Получить ипотечный кредит на покупку квартиры в жилом комплексе "Академ Парк" покупатели теперь смогут в банке "ВТБ24". Новостройку возводит компания "БФА-Девелопмент" в Калининском районе Петербурга.

Банк готов предоставить ипотечный кредит на сумму от 1 до 75 млн рублей сроком до 50 лет при условии первоначального взноса не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по кредиту в рублях составляет от 11,85% годовых. Максимальный срок кредитования 50 лет.

Третья очередь жилого комплекса комфорт-класса "Академ Парк" будет состоять из трех кирпично-монолитных домов высотой т 16 до 25 этажей. Покупатели смогут выбрать одно-, двух-, трех-, четырехкомнатную квартиру или студию метражом от 24.7 до 124.5 "квадратов". В квартирах застройщик выполнит черновую или улучшенную чистовую отделку. Договоры долевого участия заключаются по ФЗ-214. Сдать новостройки в эксплуатацию застройщик намерен до конца 2016 года.

Напомним, что жилой комплекс "Академ Парк" будет состоять из 10 домов, с коммерческими помещениями на первых этажах. Для жителей новостройки оборудуют крытый паркинг на 1410 машиномест, гостевые стоянки, детские площадки, футбольное поле, крытый манеж. Другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни, располагаются в шаговой доступности от жилого комплекса.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл