Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры во второй очереди ЖК "Город Мастеров"

20 Мая 2014, 09:29
На рынок выведены квартиры во второй очереди ЖК "Город Мастеров"

С 16 мая 2014 года группа компаний "РосСтройИнвест" объявила старт продаж квартир, расположенных во второй очереди жилого комплекса "Город мастеров" в Калининском районе Петербурга.

Вторая очередь строительства жилого комплекса представлена двумя секциями монолитного дома высотой от 14 до 16 этажей, а также паркингом на 111 машиномест. На выбор покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры комфорт-класса, а также малогабаритные студии. Одна часть из них будет передаваться новым собственникам с подготовкой "под чистовую" отделку, а вторая с отделкой "Комфорт", третья - "Комфорт+". В холлах будет произведена дизайнерская отделка и установлены бесшумные лифты, на которых можно спуститься в подземный паркинг. Строительство дома ведется по ФЗ-214. Ввод в эксплуатацию второй очереди намечен на четвертый квартал 2016 года.

Напомним, что жилой комплекс "Город Мастеров" возводится на проспекте Маршала Блюхера, недалеко от станции метро "Лесная" (примерно 15 минут езды на общественном транспорте). В новостройке запроектировано 1242 квартиры общим метражом около 50 000 "квадратов". Для автовладельцев построят подземный паркинг, рассчитанный на 302 машиноместа. На придомовой территории создадут детские и спортивные площадки. С южной части здания появится одноэтажная пристройка, в которой будет работать фитнес-центр с бассейном.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл