Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Третья очередь ЖК "Шведская крона" введен в эксплуатацию

21 Мая 2014, 07:38
Третья очередь ЖК "Шведская крона" введен в эксплуатацию

Компания "NCC Недвижимость" объявила о вводе в эксплуатацию объектов третьей очереди жилого комплекса "Шведская крона". Новостройка возводится в Приморском районе Петербурга.

В рамках третьей очереди комплекса в эксплуатацию введены два кирпично-монолитных корпуса (№ 13 и 22) высотой от 9 до 14 этажей, а также крытый паркинг. Покупатели могут сделать выбор из одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, которые будут передаваться предчистовой или полной отделкой "под ключ", с возможностью выбора отделочных материалов. Большинство квартир имеет особые планировки, включающие совмещенные кухни и гостиные, места для кладовых и гардеробных, просторные лоджии и балконы. Покупка жилья осуществляется по договору долевого участия.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Шведская крона" будет состоять из 10 жилых домов, детского садика и полузаглубленного паркинга на 396 машиномест. Недалеко от новостроек располагается Удельный парк. Необходимые для комфортной жизни объекты социальной инфраструктуры работают в шаговой доступности от жилого комплекса.

Проект реализуется в пять очередей, три из которых уже введены в эксплуатацию. Сдать корпуса четвертого этапа застройщик планирует к концу текущего года. Завершение проекта намечено на IV квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл