Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Началась продажа квартир в новом корпусе жилого комплекса "Юнтолово"

22 Мая 2014, 07:53
Началась продажа квартир в новом корпусе жилого комплекса "Юнтолово"

Рынок недвижимости Петербурга пополнился на 96 квартир, расположенных в новом корпусе первой очереди жилого комплекса "Юнтолово", который компания "Главстрой-СПб" возводит в Приморском районе Петербурга.

Покупателям предложен выбор из одно-, двух- и трехкомнатных квартир, расположенных в 14 кирпично-монолитных зданиях высотой 5 этажей. Все помещения будут передаваться новым собственникам с готовой внутренней отделкой.

Всего в рамках первой очереди планируется построить 14 малоэтажных домов общим метражом 114 360 "квадратов". Девять из них уже поступили в продажу. На этом же этапе строительства в жилом комплексе появится детский садик во встроенном помещении. В целом первая очередь строительства готова на 70%. Полное ее завершение намечено на четвертый квартал 2014 года.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса "Юнтолово" - это масштабный проект, в рамках которого будет построено 2,2 млн. кв. м жилых площадей и около 600 000 "квадратов" коммерческих объектов. Новостройка будет разбита на 36 кварталов, в которых появятся зоны с малоэтажной застройкой, до 5 этажей (ближе к Юнтоловскому заказнику) и высотной, от 6 до 11 этажей (ближе к Конной Лахте). Среди инфраструктурных объектов на территории жилого комплекса "Юнтолово" запланировано строительство детского садика на 140 мест, школы на 825 учащихся, поликлиники, библиотеки, кинотеатра, бассейна, торговых центров, площадок для выгула собак, паркингов и др.

Строительство ведется по ФЗ-214. Завершить проект планируется до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл