Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Кудров-Хаус" получил аккредитацию банка "Балтика"

26 Мая 2014, 08:41
ЖК "Кудров-Хаус" получил аккредитацию банка "Балтика"

Банк "Балтика" готов предоставить ипотечный кредит на приобретение квартир в жилом комплексе "Кудров-Хаус". Новостройку возводит ГК "Прок" в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области.

Ипотечный кредит оформляется на срок от 1 года до 30 лет при условии первоначального взноса не менее 10% от стоимости выбранного жилья.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса "Кудров-Хаус" будет состоять из двухсекционного монолитного дома высотой 11 этажей и двухъярусной механизированной парковочной системы Bipark 26. В новостройке запроектирована 261 квартира метражом от 29.4 до 57.54 "квадрата" ("однушки", "двушки" и студии). Общая площадь жилого комплекса превышает 14 280 кв. м. В непосредственной близости от новостройки располагается станция метро "Улица Дыбенко". В ближайшее время в непосредственной близости от жилого комплекса будут построены школы детские сады, магазины и ряд других инфраструктурных объектов, необходимых для комфортной жизни.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Кудров-Хаус" можно путем вступления в ЖСК. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл