Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Юбилейный квартал" появилась скульптура "Рыжий кот"

27 Мая 2014, 09:03
В ЖК "Юбилейный квартал" появилась скульптура "Рыжий кот"
В ЖК "Юбилейный квартал" появилась скульптура "Рыжий кот" - Фото 1

Одну из площадок жилого комплекса "Юбилейный квартал" теперь украшает скульптурная композиция "Рыжий кот". Ее торжественное открытие состоялось 26 мая.

Рыжий кот в интерпретации скульптора Сергея Мельникова – это коренной житель Петербурга. Фигурка опирается на зонтик, который символизирует переменчивую погоду Северной столицы, а в руках держит тюльпан, олицетворяющий весну, любовь и тепло. Открытие скульптурной композиции с радостью восприняли жители жилого комплекса, особенно дети.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Юбилейный квартал", застройщиком которого является компания "ЛенСпецСМУ", состоит из 13 кирпично-монолитных домов. Отличную экологическую обстановку новостройке обеспечивает близость Юнтоловской лесной дачи и Новоорловского лесопарка. Развитая инфраструктура комплекса позволит жителям пользоваться всеми благами цивилизации, не выходя за пределы квартала. На территории жилого комплекса планируется построить спортивные комплексы, торгово-развлекательные центры, медицинские учреждения, рестораны, салоны красоты, банки и многое другое. Для детей построят школьные и дошкольные учреждения, центр творческого развития. Автомобилистов обеспечат достаточным количеством машиномест в открытых и закрытых паркингах. Придомовые территории обустроят детскими и спортивными площадками, создадут зоны для выгула собак.

Первая очередь жилого комплекса "Юбилейный квартал" уже введена в эксплуатацию и заселена. Строительство ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл