Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в седьмой очереди ЖК "Северная долина"

29 Мая 2014, 08:26
Открыта продажа квартир в седьмой очереди ЖК "Северная долина"

Компания "Главстрой-СПб" объявила о начале продаж квартир в седьмой очереди жилого комплекса "Северная долина", который возводится в Выборгском районе Петербурга.

Седьмая очередь будет представлена четырьмя кирпично-монолитными домами высотой от 25 до 28 этажей. Общая площадь новостроек составляет 282 700 "квадратов". Все корпуса седьмой очереди находятся в высокой степени готовности. Строительно-монтажные работы ведутся уже на уровне 12 этажа. Покупатели могут сделать выбор из 3530 квартир площадью от 41.06 до 80.08 "квадратов", которые будут сдаваться с полной чистовой отделкой. Завершение 7 этапа строительства намечено на конец 2015 года.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса "Северная долина" будет состоять из 15 высотных корпусов, с коммерческими помещениями на первых этажах зданий. Планируется, что по окончании строительства в домах смогут проживать до 80 000 человек. Жилые корпуса в новостройке сдаются одновременно с инфраструктурными объектами, среди которых детские сады, школы, магазины, торгово-развлекательный центр с отдельной парковкой, поликлиники и т.д. Для автомобилистов оборудуют встроено-пристроенные паркинги и наземные открытые автостоянки. На придомовой территории предусмотрено ландшафтное озеленение, создание детских игровых площадок и зон отдыха.

Строительство жилого комплекса "Северная долина" ведется по ФЗ-214, в 8 очередей. Пять первых этапов уже введены в эксплуатацию. Полностью завершить проект застройщик намерен в четвертом квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл