Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Панорама" будет сдан в эксплуатацию в июне

29 Мая 2014, 08:54
ЖК "Панорама" будет сдан в эксплуатацию в июне

В полностью достроенном жилом комплексе "Панорама", который компания "Строительный трест" возвела в Калининском районе Петербурга, начали работу специалисты служб СЭС, экологии и пожарного надзора.

На завершающем этапе находятся отделочные работы внутри здания, а также устройство декоративных элементов фасада. Застройщик пообещал, что объект будет введен в эксплуатацию уже в июне текущего года.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Панорама" расположен на пересечении Кондратьевского проспекта и проспекта Маршала Блюхера. Новостройка представлена пятисекционным зданием высотой 24 этажа, со встроенными коммерческими помещениями. Для автовладельцев в комплексе построен шестиэтажный паркинг с лифтом и круглосуточным контролем доступа на 300 машиномест и 140 прицепов. На придомовой территории обустроены детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха для жильцов. В шаговой доступности от новостройки расположены школа искусств, детские садики, магазины и другие объекты, необходимые для комфортной жизни.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл