Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Строительство ЖК "Парадный квартал" полностью завершено

02 Июня 2014, 07:38
Строительство ЖК "Парадный квартал" полностью завершено

Компания "Возрождение Санкт-Петербурга" объявила о полном завершении проекта элитного жилого комплекса "Парадный квартал". Новостройка возведена в Центральном районе Петербурга, в границах улицы Радищева, Виленского переулка, Парадной и Кирочной улиц.

Работа, начатая в 2009 году, завершилась точно в назначенный срок. По окончании строительства введенными в эксплуатацию оказались более 251 000 "квадратов" жилья, встроенных коммерческих помещений и бизнес-центров. Элитный квартал включает в себя 8 кирпично-монолитных жилых корпусов, с коммерческими помещениями на первых этажах. В общей сложности новостройки рассчитаны на 841 квартиру площадью около 120 000 кв.м. Частью проекта стали также 8 офисных особняков класса "А плюс" метражом 41 200 кв.м. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, вмещающий до 1 700 машин. Для гостей предусмотрены наземные парковки закрытого типа.

Строительство жилого квартала "Парадный квартал" завершилось вводом в эксплуатацию двух офисных особняков №16 и 17. Большинство квартир, коммерческих и офисных помещений в новостройках элит-класса уже распроданы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл