Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Строительство ЖК "Современник" завершено

03 Июня 2014, 07:10
Строительство ЖК "Современник" завершено

Компания "Севзапжилпромстрой" объявила о завершении работ и вводе в эксплуатацию жилого комплекса "Современник" в Кировском районе Санкт-Петербурга.

Проект новостройки реализовывали в четыре этапа, при этом застройщику удалось уложиться в заявленные сроки. Третья очередь, в рамках которой был возведен кирпично-монолитный жилой корпус на 427 квартир общим метражом 22 000 "квадрата", введена в эксплуатацию, как и планировалось ранее, во II квартале 2014 года, не смотря на то, что разрешение на строительство было выдано до конца января 2015 года. Четвертая очередь жилого комплекса "Современник", представленная четырехэтажным административным зданием, была сдана вместе с третьим лотом новостройки.

Административно-жилищный комплекс комфорт-класса расположен на Ленинском проспекте, 139, 20 минутах ходьбы от станции метро "Ленинский проспект" и одноименной железнодорожной станции. Из инфраструктурных объектов в состав новостройки вошел только детский садик. Остальной "социалкой" район обеспечен отлично. На охраяемой территории жилого комплекса застройщик оборудовал три паркинга - два подземных на 487 машиномест и один девятиэтажный, отдельно стоящий, рассчитанный на 299 мест.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл