Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Начинается строительство III очереди ЖК "Новый Петергоф"

05 Июня 2014, 08:18
 Начинается строительство III очереди ЖК "Новый Петергоф"

Компания "Абсолют Строй Сервис" получила от Службы Государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга разрешение на строительство третьей очереди жилого комплекса "Новый Петергоф" в Петродворцовом районе Северной столицы.

В рамках третьей очереди планируется построить 5 пятиэтажных домов, рассчитанных на 697 квартир с количеством комнат от 1 до 3, а также студий. В ближайшие дни откроются продажи жилья в строящихся домах. На первых этажах новостроек будут работать продуктовые и хозяйственные магазины. Ввод в эксплуатацию домов третьей очереди строительства намечен на первый квартал 2016 года.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Новый Петергоф" будет состоять из восьми кирпичных пятиэтажек, в которых разместятся 973 квартиры. В рамках проекта будут построены также детский сад и школа. Для автовладельцев оборудуют два многоуровневых паркинга и одну открытую автостоянку. В настоящее время первая очередь жилого комплекса уже полностью достроена и заселена. Второй лот находится на завершающей стадии строительства.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл