Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Ипотечные программы для ЖК "Новое Мурино" и "Парковый" от банка "Возрождение" изменены.

07 Февраля 2013, 12:29
Ипотечные программы для ЖК "Новое Мурино" и "Парковый" от банка "Возрождение" изменены.

Взять в банке «Возрождение» ипотеку на приобретение квартиры в жилых комплексах «Новое Мурино» и «Парковый» теперь можно на новых условиях. С февраля текущего года банк внес коррективы в программу «Квартира-новостройка».

Приятной новостью для покупателей жилья станет тот факт, что процентные ставки по ипотеке на квартиры в строящихся домах снижены до 13.5%. Условие - первоначальный взнос должен составлять не менее 50% стоимости жилья. Если сумма окажется ниже половины цены за квартиру, то ипотечная ставка составит 14.5% годовых. Минимальный взнос установлен на уровне 20% стоимости жилья. Сумма кредита увеличена до 15 миллионов рублей, а срок возврата долга — до 30 лет.

Напомним, что жилой комплекс «Новое Мурино» возводится в Калининском районе Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро «Девяткино». Здесь будет построено 13 высотных зданий, рассчитанных примерно на 630 000 кв.м жилых площадей. Школы, детские сады и спортивный центр составят инфраструктуру жилого комплекса. Срок сдачи новостройки в эксплуатацию намечен на второй квартал 2014 года.

Жилой комплекс «Парковый» строится в Выборгском районе Северной столицы. Покупатели здесь могут приобрести квартиры в здании высотой 25 этажей, недалеко от станции метро «Площадь Мужества».

Застройщиком обоих проектов выступает компания «ЦДС».

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл