Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Компания "О2 Development" запускает завод по производству жб изделий

10 Июня 2014, 07:32
Компания "О2 Development" запускает завод по производству жб изделий
Компания "О2 Development" запускает завод по производству жб изделий - Фото 1
Компания "О2 Development" запускает завод по производству жб изделий - Фото 2
В Кирове Ленинградской области начинает работу завод по производству железобетонных изделий для строительных нужд. Предприятие открывает компания "О2 Development".

В официальном пресс-релизе организации значится, что завод открывается в связи с быстро растущим портфелем проектов компании. Создавая собственное производство железобетонных изделий, девелопер рассчитывает оптимизировать производственные процессы для сокращения сроков строительства строящегося жилья при повышении его качества. По словам председателя совета директоров компании "О2 Development" Виктора Осокина, сокращая период между инвестициями средств частных лиц в строительный проект и моментом заселения, застройщик повышает конкурентоспособность и привлекательность своих объектов в глазах покупателя.

Новый завод будет выпускать плиты перекрытия и колонны – те элемент, которые компания "О2 Development" чаще всего использует в своей работе. Первую продукцию завод выпустит уже в третьем квартале 2014 года. В настоящее время продолжается закупка оборудования и реконструкция производственных площадей. В перспективе производство будет ориентировано на выпуск до 36 000 куб.м продукции в год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл