Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа жилья в новом корпусе ЖК "Граффити"

10 Июня 2014, 08:05
Открыта продажа жилья в новом корпусе ЖК "Граффити"

ЗАО "Ойкумена" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в новом корпусе жилого комплекса "Граффити", расположенного в Приморском районе Петербурга, на пересечении Шуваловского проспекта и Парашютной улицы.

Новый корпус представляет собой кирпично-монолитное многосекционное здание высотой 24 этажа, с ярким фасадом и витражным панорамным остеклением балконов. В нем запроектировано 368 квартир общим метражом 18 200 "квадратов". Жилье будет передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой. На продажу выставлены студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Квартиру в новом корпусе можно приобрести, заключив с застройщиком договор долевого участия.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Граффити" возводится на территории площадью 11,84 га. Он будет состоять из 16 многоэтажных домов высотой от 10 до 24 этажей и общей площадью 258 000 кв.м. Помимо жилья, на территории появится коммерческая и офисная недвижимость, три наземных шестиярусных паркинга и подземные отапливаемые гаражи. Инфраструктура комплекса будет включать три детских садика и среднеобразовательную школу на 975 учащихся.

Полностью завершить проект жилого комплекса "Граффити" застройщик намерен в четвертом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл