Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Первобанк" аккредитовал жилой комплекс "Моя стихия"

16 Июня 2014, 06:57
"Первобанк" аккредитовал жилой комплекс "Моя стихия"

Жилой комплекс "Моя стихия", продажа квартир в котором открылась в марте этого года, получил аккредитацию еще одного банка. "Первобанк" готов предоставить ипотечный кредит покупателям жилья по программам "Первый перспективный" и "Долевка – Классический кредит".

Программа "Первый перспективный" действует для граждан РФ в возрасте от 21 года до 59 лет и подразумевает фиксированную процентную ставку до регистрации права собственности в размере – 13.5% годовых. После оформления жилья в собственность она снижается до 12% по фиксированной ставке и до 12.86% по плавающей. Ипотечный кредит на сумму до 450 000 рублей оформляется при условии первоначального взноса в размере не менее 15% от стоимости выбранного жилья. Максимальный срок кредитования 25 лет.

Программой "Долевка классический кредит" может воспользоваться заемщик в возрасте от 23 до 59 лет. По ее условиям, размер процентной ставки начинается от 14.5% до регистрации права собственности на жилье. Ставка снижается до 12% после оформления квартиры в собственность. Объем стартового взноса – 15% годовых. Минимальная сумма займа – 200 000 рублей. Срок погашения кредита – до 15 лет.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Моя стихия" компания "O2 Development" возводит в Выборгском районе Петербурга на пересечении улиц Михаила Дудина и Заречной. Новостройка будет состоять из трех каркасно-монолитных домов высотой 24 этажа, рассчитанных в общей сумме на 1194 квартиры. Покупатели могут сделать выбор из "однушек", "двушек" и "трешек", которые будут передаваться собственникам с отделкой под чистовую. Для автовладельцев построят подземный паркинг, рассчитанный на 435 машиномест. В непосредственной близости от жилого комплекса работают детские сады, школы, поликлиники, торгово-развлекательные центры и другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни. Транспортную доступность новостройки обеспечивает станция метро "Парнас", расположенная в трех минутах ходьбы от строящихся домов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл