Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ГК Размах подготовил площадку для возведения ЖК "The Residence"

18 Июня 2014, 08:19
ГК Размах подготовил площадку для возведения ЖК "The Residence"

Группа компаний "Размах" по заказу "Setl City" завершила подготовку стройплощадки для возведения жилого комплекса "The Residence".

Участок земли 15 709 кв.м на Малом проспекте Васильевского острова, д. 64, был освобожден от выведенных из эксплуатации зданий. По сообщению пресс-службы группы компаний "Размах", в ходе работ специалисты демонтировали 7 подземных и надземных сооружений, часть из них находилась в аварийном состоянии. Работы производились в стесненных условиях, поскольку в непосредственной близости от места работ располагается элитный жилой комплекс "Новая история". Демонтаж сооружений удалось завершить без ущерба благоустройству территории с сохранением зеленых насаждений.

Напомним, что жилой комплекс бизнес-класса "The Residence" будет состоять из двух кирпично-монолитных корпусов  высотой 8-9 этажей, объединенных общей входной группой. В зданиях запроектировано 442 квартиры метражом от 40.32 до 155.91 "квадрата". Первые этажи новостроек займут коммерческие помещения. Для автовладельцев построят паркинг на 300 машиномест. Проектом предусмотрено также строительство детского сада.

Жилой комплекс "The Residence" будет возводиться по ФЗ-214. Завершение проекта запланировано на второй квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл