Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыто предварительное бронирование квартир в первой очереди ЖК "Green Сity"

23 Июня 2014, 08:16
 Открыто предварительное бронирование квартир в первой очереди ЖК "Green Сity"

Покупатели имеют возможность забронировать понравившуюся квартиру в жилом комплексе "Green Сity" до открытия официальных продаж, которые стартуют 1 июля 2014 года. Новостройка возводится компанией "Северный город" на проспекте Александровской фермы, д. 8а, в Невском районе Петербурга.

Первая очередь будет представлена кирпично-монолитным жилым зданием, с коммерческими помещениями на первом этаже, а также детским садиком. Для бронирования предложены 1289 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 25 до 100 "квадратов", в том числе – квартиры с европланировками. Ввод в эксплуатацию первой очереди строительства жилого комплекса "Green Сity" намечен на 2016 год.

Жилой комплекс "Green Сity" - это реализация современной концепции "город в городе", в рамках которой будет построено несколько многоэтажных жилых домов "бизнес"-класса, начальная школа на 300 учащихся, детский садик на 110 малышей и три многоуровневых парковки с автомойкой, рассчитанные на 898 машиномест. В домах запроектировано 1935 квартир, среди которых 62,84% занимают "однушки", 27,96% - "двушки" и 9,2% - "трешки". Придомовые территории застройщик благоустроят по специально разработанному ландшафтному дизайн-проекту, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками, зонами барбекю и прогулочными дорожками.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл