Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Панорама" открыта продажа квартир с террасами

25 Июня 2014, 09:23
В ЖК "Панорама" открыта продажа квартир с террасами

В жилом комплексе "Панорама" на рынок выведены квартиры в террасами в готовом доме. Новостройка расположена в Калининском районе Петербурга.

Покупатели могут сделать выбор из квартир с тремя вариантами планировок. Все жилье, выведенное на рынок, располагается на 24-25 этажах. С открытых террас и из окон двухуровневых квартир открываются впечатляющие виды на Петербург. Жилье можно приобрести как без отделки, так и с отделкой "под ключ". Секции, в которых расположены квартиры с террасами, на днях готовятся к вводу в эксплуатацию.

Напомни, что жилой комплекс комфорт-класса "Панорама" будет состоять из пяти секций высотой 24 этажа. Новостройка возводится по кирпично-монолитной технологии. В доме запроектировано 527 квартир различной площади и планировки. Социальной инфраструктуры на территории комплекса не предусмотрено. На придомовых территориях появятся детская и спортивная площадки, а также зоны отдыха для жильцов. Для автовладельцев предусмотрен охраняемый паркинг на 300 машиномест.

Строительство жилого комплекса "Панорама" ведется по ФЗ-214. Завершить проект застройщик намерен до конца текущего года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл