Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в первой очереди ЖК "Green City"

02 Июля 2014, 07:59
На рынок выведены квартиры в первой очереди ЖК "Green City"

Компания "Северный город" (входит в холдинг "RBI") объявила о начале продаж квартир, расположенных в первой очереди жилого комплекса "Green City". Новостройка возводится в Невском районе Петербурга.

Новостройка появится по адресу: проспект Александровской фермы, 8а. Первая очередь будет представлена семисекционным жилым корпусом, рассчитанным на 1289 квартир и детским садом на 110 малышей. На выбор покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 24 до 97 кв.м, с европейскими планировками. Жилье можно приобрести с полной отделкой по одному из трех вариантов: "Четкий минимализм", "Солнечная графика" или "Изысканная классика". Строительство первой очереди началось в середине июня этого года. Завершить работы по первому этапу застройщик намерен в третьем квартале 2016 года.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Green City" будет состоять из трех кирпично-монолитных корпусов переменной этажности (16-21-25 этажей). В состав новостройки также войдут детский сад, школа на 300 учащихся и 3 многоуровневых паркинга на 898 машиномест. Придомовые территории озеленят, оборудуют детскими и спортивными площадками, а также зонами для выгула домашних животных и дорожками для пеших прогулок.

Строительство жилого комплекса "Green City" ведется по ФЗ-214, в 5 этапов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл