Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"ЛСР" получил разрешение на строительство первой очереди ЖК "Шуваловский"

11 Июля 2014, 06:41
"ЛСР" получил разрешение на строительство первой очереди ЖК "Шуваловский"

ООО "ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад" объявила о получении разрешения на строительство первой очереди жилого комплекса "Шуваловский" в Приморском районе, недалеко от промышленной зоны "Коломяги", по адресу: совхоз Пригородный, участок 408.

Новостройка будет состоять из многоквартирных домов со встроенными помещениями и пристроенным паркингом. Первая очередь крупномасштабного проекта расположится на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта. На этом этапе построят три дома на 1 408 квартир метражом 58 400 кв.м и два паркинга на 252 машиноместа.

В целом жилой комплекс "Шуваловский" (первоначальное название "Шуваловский карьер") будет состоять из 24 домов. В новостройках запроектировано 8 627 квартир общим метражом около 420 000 кв.м. Помимо этого, на территории жилого комплекса построят общеобразовательную школу и два детских садика. Проект планировки квартала еще окончательно не утвержден.

Известно, что школа будет введена в эксплуатацию одновременно с объектами первой очереди строительства комплекса — в августе 2016 года. Завершить проект и сдать все объекты застройщик намерен в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл