Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию первый дом ЖК "Богатырь"

14 Июля 2014, 07:40
Введен в эксплуатацию первый дом ЖК "Богатырь"

ООО "Север-комплект" (входит в "Лидер групп") получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого дома жилого комплекса "Богатырь" в Приморском районе Петербурга. Это первая жилая новостройка, расположенная в бывшей глухой промышленной зоне.

Введенному в эксплуатацию дому присвоен почтовый адрес: улица Полевая Сабировская, дом 47, корпус 1. Новостройка представляет собой 25-этажное здание, возведенное по кирпично-монолитной технологии. Дом рассчитан на 648 квартир площадью от 26 до 55 "квадратов".

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Богатырь" будет состоять из двух высотных домов, с коммерческими помещениями на первых этажах. Новостройка расположится недалеко от крупной промышленной зоны, в квартале, ограниченном Полевой Сабировской улицей, Богатырским проспектом, Черной речкой и будущим продолжением Аэродромной улицы. Инфраструктуру жилого комплекса составят детский сад, большой подземный паркинг на 98 машиномест и несколько открытых автостоянок для гостей. Торговые центры, поликлиники, школы и другие объекты, необходимые для комфортной жизни, расположены в радиусе примерно 650 м от новостройки.

Сдача второго корпуса, расположенного ближе к Богатырскому проспекту, намечена на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл