Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в новом корпусе района "Славянка"

16 Июля 2014, 08:16
На рынок выведены квартиры в новом корпусе района "Славянка"

Открыта продажа квартир в новом корпусе жилого района "Славянка", который возводится в Пушкинском районе Петербурга. Реализацией недвижимости занимается АН "Балтрос".

На рынок выведено 608 двух- и трехкомнатных квартир общей площадью около 40 000 кв.м. Они расположены в монолитно-панельном доме высотой 9 этажей. Дом будет находиться на Ростовской улице. Он окончательно завершит архитектурный ансамбль, замкнув центральную площадь, расположенную в центре строящегося района "Славянка". Приобрести жилье в новостройке можно как с отделкой, так и без нее по договору Купли-Продажи.

Напомним, жилой район "Славянка" – один из самых масштабных проектов комплексного освоения территории, реализуемых на территории России. Новостройка расположится на участке площадью 220 га, где появится более 130 многоквартирных домов эконом-класса высотой от 4 до 9 этажей. Предполагается, что по завершении строительства в новом районе смогут постоянно проживать около 45 000-50 000 человек. Район "Славянка" сформирован 8 кварталами. На территории жилого района, помимо домов, построят и коммерческие, а также инфраструктурные объекты, в том числе школы, детские сады, паркинги, храмовый комплекс, торгово-развлекательные центры, магазины и многое другое.

Завершение проекта района "Славянка" намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл