Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Начинается строительство четвертой очереди ЖК "Триумф Парк"

17 Июля 2014, 09:52
Начинается строительство четвертой очереди ЖК "Триумф Парк"

Четвертая очередь жилого комплекса "Триумф Парк" появится по адресу: Московский район, Пулковское шоссе, дом 30, литера Ж.

Четвертая очередь будет представлена двумя многоэтажными домами, построенными по кирпично-монолитной технологии. В них разместится 1244 квартиры метражом от 26.4 до 99 "квадратов". Покупателям будет предложен выбор из одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, а также студий. Жилье будет сдаваться как с отделкой, так и без нее. Ввод в эксплуатацию объектов четвертой очереди строительства намечен на 2017 год.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Триумф Парк" возводится на участке площадью 40 га. К 2020 году на территории планируется возвести около 1 млн "квадратов" жилых и коммерческих площадей. В качестве девелопера проекта выступает компания "Mirland Development". Из инфраструктурных объектов на территории комплекса запланировано строительство двух школ и четырех детских садов. Для автовладельцев оборудуют одземный паркинг на 300 машиномест.

Первая очередь жилого комплекса "Триумф Парк" уже сдана и заселена, второй этап строительства находится на завершающей стадии. Ввод в эксплуатацию домов третьей очереди намечен на второй квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл