Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Александровский"

23 Июля 2014, 20:18
 Открыта продажа квартир в ЖК "Александровский"

На рынок выведены квартиры в новом пятиэтажном корпусе жилого комплекса "Александровский", который возводится в Пушкинском районе Петербурга. Новостройка возводится в рамках второй очереди проекта.

Дом рассчитан на 36 квартир площадью от 40 до 91 кв.м. Придомовая территория оснащенной детской площадкой, а также зонами прогулки и отдыха. Квартиры будут передаваться новым собственникам с отделкой под чистовую.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Александровский" будет состоять из 2 четырехэтажных кирпично-монолитных зданий и 9 таунхасов. В пределах жилого комплекса построят несколько открытых автостоянок и два подземных паркинга, рассчитанных на 69 и 71 машиноместо. Также застройщик возведет четыре детских садика на 600 малышей в общей сложности, три школы на 2475 учащихся, SPA-отель, конференц-отель с офисами, торгово-развлекательный центр и другие объекты.

Завершение строительства второй очереди намечено на конец 2015 года. Объекты третьей очереди введут в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл