Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Началась продажа квартир в ЖК "Дом на излучине Невы"

11 Февраля 2013, 15:53
Началась продажа квартир в ЖК "Дом на излучине Невы"

Открылись продажи квартир в жилом комплексе "Дом на излучине Невы". Новостройку в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга возводит компания «Северный город».

Жилой комплекс включает несколько домов по 11-13 этажей каждый, расположенных на пересечении Пискаревского пр. и Свердловской наб., недалеко от станций метрополитена «Площадь Ленина» и «Новочеркасская». Общая площадь застройки составляет 100 000 кв.м. В домах будет расположено 516 квартир площадью от 30 до 180 кв.м. Проектом предусмотрены, в том числе, видовые квартиры на верхних этажах жилых зданий. Из окон будет открываться прекрасный вид на центр Санкт-Петербурга. Первые этажи зданий застройщик передаст под помещения коммерческого назначения.

Инфраструктура жилого комплекса будет включать подземный двухуровневый паркинг и несколько гостевых автостоянок, а также детские площадки и зоны отдыха. «Дом на излучине Невы» возводится в обжитом районе Северной столицы, где уже имеется вся необходимая инфраструктура, включающая школы, детские сады, учреждения здравоохранения, а также многочисленные предприятия сферы торговли и услуг. Срок сдачи объекта в эксплуатацию намечен третий квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл