Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Skandi Klubb" получил аккредитацию банка "Санкт-Петербург"

01 Августа 2014, 08:38
ЖК "Skandi Klubb" получил аккредитацию банка "Санкт-Петербург"

Покупатели квартир в жилом комплексе "Skandi Klubb", который скандинавский строительный концерн "NCC" возводит в Петроградском районе Петербурга, может оформить ипотечный кредит в банке "Санкт-Петербург".

Покупатели жилья могут оформить ипотечный кредит на сумму от 1 до 12 млн. рублей при условии стартового взноса в размере не менее от 15% от стоимости выбранного жилья. Процентные ставки варьируются в пределах от 11,75 % до 13,25 % годовых, в зависимости от степени готовности дома. В период строительства объекта надбавка на процентную ставку составляет 1,5 % в год для кредитов в отечественной валюте, 1% годовых - в иностранной. Максимальный срок погашения кредита - 25 лет.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Skandi Klubb" возводится на участке, ограниченном Аптекарским проспектом, улицей Академика Павлова и проспектом Медиков. К третьему кварталу 2018 года здесь появится 78 000 кв.м энергоэффективного жилья. В состав комплекса войдут 7 кирпично-монолитных многосекционных домов высотой от 5 до 10 этажей. Инфраструктура новостройки будет представлена частным детским садиком на 100 мест, супермаркетом, подземным паркингом на 525 машиномест. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы.

Жилой комплекс "Skandi Klubb" планируется вводить в эксплуатацию поэтапно. Сдача первой очереди (348 квартир) состоится, ориентировочно, во втором квартале 2016 года. Завершение всего проекта намечено на третий квартал 2018 года. Строительство объекта и продажа квартир осуществляется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл