Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Петергоф Парк"

13 Августа 2014, 14:51
Открыта продажа квартир в ЖК "Петергоф Парк"

Компания "PRK-Group" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в жилом комплексе "Петергоф Парк". Новостройка возводится в Петродворцовом районе Северной столицы.

Новостройка будет состоять из девяти пятиэтажек, возведенных по кирпично-монолитной технологии и объединенных между собой арками на последнем этаже, которые образуются из застекленных лоджий. Жилой комплекс "Петергоф Парк" рассчитан на 790 одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий метражом от 25.05 до 68.4 "квадратов". Квартиры в жилом комплексе "Петергоф Парк" будут сдаваться с полной чистовой отделкой.

По задумке проектировщиков, дворовые пространства будут полностью освобождены от автотранспорта. Там разместятся детские игровые площадки и зоны отдыха для жильцов. Большое количество парковочных мест для легкового автотранспорта запроектировано за периметром дворов. Инфраструктуру жилого комплекса составят два медико-профилактических центра и коммерческие помещения на первых этажах зданий. Школы, детские сады, магазины и другие объекты, необходимые для комфортной жизни, располагаются в шаговой доступности от строящегося жилого комплекса.

Проект будет реализовываться по ФЗ-214. Срок сдачи новостройки в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл