Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Австрийский квартал" получил аккредитацию "Сбербанка"

16 Августа 2014, 10:02
ЖК "Австрийский квартал" получил аккредитацию "Сбербанка"

Покупатели квартир в жилом комплексе "Австрийский квартал" теперь могут оформить ипотечный кредит в "Сбербанке". Новостройку возводит группа компаний "Полис" во Всеволожском районе Ленинградской области.

По условиям "Сбербанка", ипотечный кредит оформляется на срок до 30. Процентная ставка варьируется в пределах от 11 до 13.5% годовых, в зависимости от степени готовности дома, размета стартового взноса и других параметров.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Австрийский квартал" будет состоять из 4 многосекционных панельных домов высотой от 11 до 16 этажей, двух школ, поликлиники, 4 детских садов, рассчитанных в общей сложности на 1000 малышей, подземного паркинга на 400 машиномест, спортивно-игровых комплексов со специальным покрытием, а также других объектов. Первые этажи домов займут помещения коммерческого назначения. Новостройка рассчитана на 739 квартир метражом от 21.61 до 82.45 "квадратов". Жилье в новостройке будет передаваться новым собственникам с отделкой под чистовую.

Договоры долевого участия на квартиры в жилом комплексе "Австрийский квартал" застройщик заключает по ФЗ-214. Завершить строительство планируется во втором квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл