Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал ЖК "Петергоф Парк"

18 Августа 2014, 07:39
Сбербанк аккредитовал ЖК "Петергоф Парк"

Жилой комплекс "Петергоф Парк", который ООО "Петергофский квартал" (входит в группу компаний "PRK-Group") возводит в Петродворцовом районе Северной столицы, получил аккредитацию еще одного банка. Ипотечный кредит покупатели могут оформить в "Сбербанке". Ранее эту услугу предоставлял только банк "ВТБ24".

Банк готов предоставить ипотечный кредит на сумму от 300 000 рублей сроком до 30 лет. Процентная ставка по кредиту варьируется, в зависимости от суммы первоначального взноса и других условий кредитования.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Петергоф Парк" возводится на Ропшинском шоссе Петергофе. Проектом предусмотрено строительство 9 кирпично-монолитных домов высотой 5 этажей. Корпуса будут объединены между собой арками застекленных лоджий. Новостройки будут включать 790 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий метражом от 25.0 до 68.4 "квадратов". Жилье будет передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой и остекленными лоджиями. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы, в том числе два медико-профилактических центра. Для автотранспорта на территории комплекса будут оборудованы специальные площадки, вынесенные за периметр дворов. Придомовые территории озеленят, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Петергоф Парк" можно, оформив договор долевого участия. Открытие официальных продаж в новостройке состоялось около недели назад. Срок завершения строительства и сдачи объекта в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл