Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Панорама" и "Капитал" получили аккредитацию банка Санкт-Петербург

13 Февраля 2013, 13:51
ЖК "Панорама" и "Капитал" получили аккредитацию банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» предлагает ипотечные кредиты на приобретение квартир в жилых новостройках «Панорама» и «Капитал». Застройщиком объектов выступает компания «Строительный трест».

Банк выдает кредиты на срок до 25 лет при условии первоначального взноса, равного 15% стоимости жиля. Процентные ставки по ипотеке составляют от 11.9% рублей годовых.

Напомним, что ранее тот же банк аккредитовал и другие строящиеся объекты компании «Строительный трест». Покупатели могут взять ипотечный кредит на квартиры в жилом комплексе «Невский стиль », корпуса 15А, 15Б, 14 и 13. На другие новостройки того же застройщика предлагают ипотечные кредиты Газпромбанк, ЮниКредитБанк, ВТБ24 и прочие финансовые организации.

Все аккредитованные банком «Санкт-Петербург» новостройки находятся на высокой стадии готовности. Так, первая очередь жилого комплекса «Невский стиль» готовится к сдаче в третьем квартале текущего года. Ввод в эксплуатацию ЖК «Панорама» и «Капитал» намечен на второй и четвертый кварталы 2014 года соответственно.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл