Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Орже"

23 Августа 2014, 10:29
Открыта продажа квартир в ЖК "Орже"

Компания "Победа-Девелопмент" информирует об открытии продаж жилья в первом доме жилого комплекса "Орже", который строится в деревне Оржицы Ломоносовского района Ленобласти.

Рынок недвижимости Ленинградской области пополнился на 30 одно-, двухкомнатных квартир улучшенной планировки, а также студий. Жилье расположено в односекционном трехэтажном кирпично-монолитном доме. Квартиры будут передаваться собственникам без отделки, но с остекленными балконами и лоджиями. Приобрести жилье можно, заключив договор долевого участия с застройщиком, согласно положениям ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Орже" возводится на территории площадью более 600 кв.м. Новостройка располагается на границе области и Петербурга, однако дорога до центра Северной столицы занимает всего 35 минут езды на автомобиле. Помимо жилья на территории комплекса запроектированы гостевые парковки, детские игровые площадки, а также зоны отдыха для жильцов, оборудованные малыми архитектурными формами и скамейками.

Сдать новостройку в эксплуатацию ООО "Победа" (застройщик жилого комплекса "Орже") планирует во втором квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл