Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк предоставит ипотеку на ЖК "Мой город"

25 Августа 2014, 09:06
Сбербанк предоставит ипотеку на ЖК "Мой город"

Покупатели квартир в корпусах 1, 4, 5, 6, 9, 12 жилого комплекса "Мой горд" теперь могут оформить ипотечный кредит в "Сбербанке". Новостройку возводит компания "Полис" во Всеволожском районе Ленинградской области.

По условиям банка, заемщик может получить кредит на срок до 30 лет. На этапе строительства дома процентная ставка составляет от 13.5% годовых. После оформления квартиры в собственность она пересматривается в сторону уменьшения (до 11% годовых). Максимальная сумма кредитования – 45 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс "Мой город" - масштабный проект, который реализуется на территории, ранее принадлежащей совхозу "Ручьи". Новостройка будет состоять из 14 жилых домов высотой от 20 до 24 этажей и ряда инфраструктурных объектов. Корпус №1, аккредитованный "Сбербанком", строится по панельной технологии. Все остальные здания, ипотечный кредит на квартиры в которых можно оформить в том же банке, возводятся по кирпично-монолитной технологии. Жилье будет сдаваться с отделкой "под чистовую" или "под ключ".

Из инфраструктурных объектов на территории жилого комплекса предусмотрено строительство 4 детских садиков, поликлиники, физкультурно-оздоровительного комплекса, трех подземных паркингов на 373 машиноместа, а также гостевой стоянки на 532 машиноместа. Придомовые территории застройщик благоустроит, озеленит, оборудует детскими игровыми площадками и зонами отдыха для жильцов.

Ввод в эксплуатацию корпусов, получивших аккредитацию "Сбербанка", состоится в разное время. Сдаваться объекты будут с середины 2015 года до середины 2016. Полностью завершить проект застройщик намерен до начала 2017 года. Строительство ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл