Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "София" получил аккредитацию "Россельхозбанка"

26 Августа 2014, 07:53
ЖК "София" получил аккредитацию "Россельхозбанка"

Ипотечный кредит на покупку квартир в жилом комплексе "София" покупатели могут получить в "Россельхозбанке". Новостройку возводит ООО "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" (ранее "ГДСК") возводит во Фрунзенском районе Северной столицы.

Ипотечный кредит оформляется при условии первоначального взноса в размере не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по кредиту начинается от 11.9% годовых. Банк информирует от взимании надбавки в размере 0.5% на период строительства объекта, до предоставления документов о регистрации жилья в собственность.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "София" возводится в квартале, ограниченном улицами Бухарестская, Димитрова, Софийская и Южным шоссе. На территории площадью 20 га появится 23 дома высотой от 20 до 25 этажей. В корпусах ведется продажа одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, которые будут передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой. Помимо домов, в состав комплекса планируется включить две школы, детские сады и многоуровневую стоянку. Придомовые территории застройщик благоустроит, озеленит, оснастит детскими игровыми площадками и зонами отдыха для жильцов.

Строительство жилого комплекса "София" ведется по ФЗ-214. Первый этап проекта планируется завершить до конца 2014 года. Ввод в эксплуатацию всех объектов жилого комплекса намечен на первый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл