Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ГК "Пионер" открыла продажу апартаментов

27 Августа 2014, 08:13
ГК "Пионер" открыла продажу апартаментов

В элитном комплексе "Первая Линия. Medical & Wellness Resort" открыта продажа апартаментов. Новостройку возводит группа компаний "Пионер" в Курортном районе Петербурга, на границе поселка Комарово и Зеленогорска, в 700 м от берега Финского залива, в 24 км от КАД.

Проект новостройки, которая будет состоять из 8 корпусов высотой 4 этажа, ГК "Пионер" реализует совместно с центром медицины "Life Energy". Объекты будут располагаться на территории 4 га и иметь площадь около 25 000 "квадратов". Покупателям предлагается выбор из 80 апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями. В продаже также имеется одноуровневое и двухуровневое жилье. На придомовой территории застройщик оборудует детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов и места для барбекю. Все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты расположены в нескольких минутах езды от новостройки.

Элитный комплекс "Первая Линия. Medical & Wellness Resort" будет возводиться в два этапа. Первую очередь строительства планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2014 года. Вторую – не позднее четвертого квартала 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл