Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Определены сроки завершения строительства ЖК "Медный всадник"

03 Сентября 2014, 20:54
Определены сроки завершения строительства ЖК "Медный всадник"

Долгострой, который ООО "ЛенСпецСтрой" возводит в Приморском районе Петербурга, планируется ввести в эксплуатацию до конца текущего года. Такими данными поделилась пресс-служба администрации города.

Комитет по строительству обнародовал информацию о сроках процедуры ввода в эксплуатацию жилого комплекса "Медный всадник" на Мебельной улице. Завершить работу планируется до конца 2014 года. Специалисты ведомства планируют взять под контроль выполнение сроков составленного графика, а также проследить за тем, чтобы все замечания инспекторов службы государственного строительного надзора и экспертизы были своевременно устранены.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Медный всадник" строится вот уж 6 лет. К возведению кирпично-монолитной новостройки, с корпусами от 21 до 23 этажей, застройщик приступил еще в середине 2008 года. Изначально срок ввода жилого комплекса в эксплуатацию намечался на март 2010 года, но потом перенесен на четвертый квартал 2012 года. Далее сроки отодвинулись до первого квартала 2013 года, а потом до третьего квартала 2014 года. Теперь появилась надежда, что новостройка все же будет сдана в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл