Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Золотые купола" получил аккредитацию "Сбербанка"

09 Сентября 2014, 19:48
ЖК "Золотые купола" получил аккредитацию "Сбербанка"

"Сбербанк" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Золотые купола". Новостройку возводит компания "РосСтройИнвест" в микрорайоне Черная речка города Сертолово Всеволожского района Ленинградской области.

Ипотечный кредит банк готов предоставить при условии первоначального взноса в размере не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по кредиту начинается от 12% годовых. Максимальный срок кредитования – 30 лет.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Золотые купола" будет состоять из 30 кирпично-монолитных домов высотой 4 этажа. Квартиры в комплексе будут передаваться новым собственникам с отделкой в трех вариантах: "базовая отделка", "комфорт" и "комфорт+". Помимо жилых домов, на территории новостройки появится ряд инфраструктурных объектов, включая два детских садика с плавательными бассейнами, школу со спортивным стадионом, культурно-образовательный центр, фитнес-центр, кабинет врача, торгово-развлекательный комплекс, пункты охраны и храм. Для автовладельцев оборудуют наземный паркинг, рассчитанный на 5 000 машиномест.

Строительство жилого комплекса "Золотые купола" ведется по ФЗ-214 в 5 очередей, последняя из которых будет введена в эксплуатацию в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл