Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Получено разрешение на строительство второй очереди ЖК "Невская звезда"

11 Сентября 2014, 20:21
Получено разрешение на строительство второй очереди ЖК "Невская звезда"

ОАО "Строительный концерн „Инжиниринг, проектирование, строительство“" объявило о получении разрешения на строительство второй очереди жилого комплекса "Невская звезда" в Невском районе Петербурга.

Жилой комплекс эконом-класса "Невская звезда" будет состоять из пяти кирпично-монолитных домов высотой от 17 до 19 этажей. Все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты расположены в шаговой доступности от новостройки. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы. Для автовладельцев построят двухуровневый паркинг на 185 машиномест и несколько наземных парковок. Ввести в эксплуатацию объекты второй очереди застройщик намерен весной 2017 года. Всего запланировано 5 этапов строительства.

Напомним, жилой комплекс "Невская звезда" возводится по адресу: улица Бабушкина, 82, на месте стадиона "Звезда". Спортивный объект включал в себя спортивный зал, большую и малую арены, а также площадки для хоккея. Однако стадион был снесен по заказу завода "Звезда" (ОАО "Звезда") для застройки территории жильем. После мирового экономического кризиса 2008 года компания отказалась от своих планов, продав участок ОАО "Строительный концерн „Инжиниринг, проектирование, строительство“". В 2012 году застройщик получение разрешения на строительство первой очереди жилого комплекса "Невская звезда". Изначально планировалось ввести ее в эксплуатацию в феврале 2014 года, но в срок не уложились и продлили сроки до конца 2015-го.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл