Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Невский стиль" полностью достроен

13 Сентября 2014, 11:11
Жилой комплекс "Невский стиль" полностью достроен

Компания "Строительный трест" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №6 – последнего дома, возведенного в рамках жилого комплекса "Невский стиль" в Приморском районе Петербурга.

Сданный в эксплуатацию кирпичный корпус, с коммерческими помещениями на первом этаже, состоит из трех секций. Площадь нового корпуса составляет около 20 000 кв. м. В нем расположено 352 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, более 2 000 "квадратов" встроенных помещений и многоуровневый паркинг, рассчитанный на 295 автомобилей.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Невский стиль" построен на Фермском шоссе, на границе с Удельным парком. Новостройка состоит из 7 кирпичных зданий высотой 17 этажей, рассчитанных на 715 квартир. На верхних этажах домов располагается жилье повышенной комфортности. Из инфраструктурных объектов на территории новостройки возведены здания детского сада и начальной школы. Для автовладельцев построены подземные и многоуровневые наземные паркинги, а также гостевые автостоянки. По периметру территории проведено комплексное озеленение с элементами ландшафтного дизайна.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл