Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в ЖК "Новая Каменка"

15 Сентября 2014, 08:54
Открыта продажа квартир в ЖК "Новая Каменка"

Группа компаний "СУ-155" вывела на рынок квартиры, расположены в строящемся жилом комплексе "Новая Каменка". Объект возводится в микрорайоне Каменка Приморского района Санкт-Петербурга.

На рынок выведены первые 30 квартир, расположенные в одной из секций панельного 19-этажного дома. В квартирах запроектированы просторные лоджии, полезная площадь комнат максимально увеличена. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. На первом этаже здания будут работать коммерческие службы, а также расположатся офисы.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Новая Каменка" будет состоять из 12 многосекционных панельных домов высотой 19 этажей серии И-155 ММ, а также ряда объектов социальной инфраструктуры. Строительство ведется на территории площадью 8.5 га. После того, как проект полностью выйдет на рынок, покупатели смогут сделать выбор из 1944 квартир с количеством комнат от 1 до 3. Помимо жилья, на территории новостройки запроектировано возведение двух детских садиков, общеобразовательной школы, поликлиники, двух крытых паркингов на 500 машиномест каждый, а также подземных паркингов. На придомовых территориях застройщик оборудует детские игровые и спортивные площадки.

Строительство жилого комплекса "Новая Каменка" ведется по ФЗ-214. Завершение первой очереди намечено на середину 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл