Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Третью очередь ЖК "Академ-Парк" аккредитовал "Газпромбанк"

15 Сентября 2014, 21:02
Третью очередь ЖК "Академ-Парк" аккредитовал "Газпромбанк"

Аккредитацию "Газпромбанка" получили 7, 8 и 9 корпуса жилого комплекса "Академ-Парк". Новостройку возводит компания "БФА-Девелопмент" в Калининском районе Петербурга.

"Газпромбанк" готов предоставить ипотечный кредит при условии первоначального взноса в размере не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Процентные ставки начинаются от 12% годовых в рублях. Максимальный срок кредитования - 30 лет. Покупатели жилья в новостройках могут также воспользоваться программой "Ипотечный стандарт" того же банка. По ее условиям, первоначальный взнос - не менее 20% от стоимости квартиры, а ставки начинаются от 12,5% годовых в рублях. Максимальный срок кредитования такой же - 30 лет.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Академ-Парк" будет состоять из 10 кирпично-монолитных домов высотой от 16 до 25 этажей. Покупатели квартир смогут выбрать один из двух вариантов отделки - черновую и улучшенную чистовую. На территории жилого комплекса появится охраняемый крытый паркинг на 1410 машиномест, а также несколько гостевых автостоянок. Придомовые территории застройщик благоустроит, озеленит, оборудует детскими игровыми и спортивными площадками.

Строительство жилого комплекса "Академ-Парк" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл